Как купить дешевле

Как купить дешевле

06.12.2021


«Смарт.ру» поощряет новых покупателей: приветственная скидка 5% действует для всех, кто впервые регистрируется на сайте интернет-магазина компании – SmartOriginal.ru

Что нужно делать, чтобы экономить в Смарт.ру по максимуму?



Покупать товары по акции. «Смарт.ру» никогда не повышает цены на товары перед акциями. Все скидки по акции плюсуются с персональными скидками покупателя в личном кабинете. Это, пожалуй, самый выгодный способ приобретения.

Покупать товары в наборах. Практически всегда в наборе единица товара обходится дешевле. Это касается как наборов от производителя, так и наборов, сформированных компанией Смарт.ру в рамках акций.

Совершать коллективные покупки. Если в вашем окружении есть единомышленники, то оформив один заказ на 3-4 семьи, вы быстрее увеличите размер персональной скидки и снизите расходы на доставку.
Коллективная покупка позволит вам сделать бесплатную доставку в любую точку России и СНГ, так как за доставку заказа от 10000 рублей платит Смарт.ру, а не вы.

Покупать дисконт-товары. В офисе компании Смарт.ру всегда можно выбрать, проверить и можно купить функционирующие товары с мелкими незначительными повреждениями со скидкой до 50%.

Получить скидку до 15% за рекомендации. Увеличить быстро скидку можно отправляя знакомым ссылку на интернет-магазин Смарт.ру. Подробнее тут.

Приятных и выгодных вам покупок в «Смарт.ру»



Цены и скидки для всех открыты и доступны в личном кабинете интернет-магазина SmartOriginal.ru.

В «Смарт.ру» люди просто покупают любимые товары без посредников, получают скидки.


Для тех, кто хочет развиваться по реферальной программе, в «Смарт.ру» есть возможности для этого (подробнее можно узнать у сотрудников Смарт.ру по телефону)