ТРЕНДовая уборка

ТРЕНДовая уборка

21.06.2020

ТРЕНДовая уборка
Кто сказал, что уборка – это скучно, пыльно и долго? Добавьте в процесс яркие акценты и он заискрится яркими эмоциями. 

Быть модной и современной даже в повседневных делах – оказывается, это приятно и полезно. 


Почему «Тренд»?
Комплект салфеток «Тренд» – это новая интерпретация одного из бестселлеров SMART, набора для ухода за домом и собой серии Premium. Только с усовершенствованиями и интересными цветовыми решениями. Название новинки выбрано не случайно – она действительно «попадает» в модные хиты сразу по трём «статьям».

Яркие цвета. В наборе 4 расцветки – оранжевый, персиковый, салатовый и фиолетово-розовый (с романтичным французским названием «кассис»). Именно эти цвета стали уже много лет в тренде.

Абсолютная экология. Для уборки или ухода за собой с помощью этих салфеток нужны только они сами и вода. Что может быть здоровее и безопаснее? А акцент на здоровье в период пандемии сложно не записать в тренды.

Универсальность, многофункциональность применения. Интернет буквально ломится от вопросов и ответов, посвященных теме легкой и быстрой уборки. И здесь комплект салфеток в тренде – он сам по себе является ответом на многие вопросы хозяек. С его помощью можно полностью убрать комнату или небольшую квартиру.


У каждой салфетки в комплекте «Тренд» - своя психология цвета.

1. Оранжевый – цвет бодрости, новых идей, интересных открытий и вдохновения. Салфетка в этом оттенке предназначена для ухода за руками, лицом и телом. Идеальный вариант в путешествии, где всегда интересно пробовать что-то новое.
2. Салатовый дарит спокойствие и стимулирует размеренные движения. Салфетка этого цвета идеально подходит для мойки окон и чистки стекла. Так легко замечтаться, перебирая в руках мелкие детали люстры – и время летит незаметно, и результат превосходит все ожидания.
3. Кассис заряжает энергией. Стоит ли удивляться тому, что именно в этой расцветке выполнена универсальная салфетка, которой можно убрать буквально весь дом (чистит и полирует все – от холодильника до кафельных стен).
4. Персиковый - интимный цвет. Антибактериальная салфетка в этом цвете содержит ионы серебра – она великолепно дезинфицирует поверхности. Предназначена для интенсивного обеззараживания  обрабатываемой поверхности: предметы обихода, столовые приборы, кожа лица и тела, фрукты и овощи и.т.д.

Все 4 салфетки в наборе ТРЕНД изготовлены из ультрамикроволокна по технологии и оборудовании шведского гуру микрофибры - компании SMART MICROFIBER SYSTEM.

Используются в сухом и влажном виде. Без любой химии. Быстро моются и сохнут естественным способом.