Скажи "Да" чистым и сухим полам

Скажи "Да" чистым и сухим полам

31.01.2019

Скажи "Да" чистым и сухим полам
Каждая хозяйка знает, насколько утомительной и трудоемкой бывает домашняя уборка. Тем более, если общая площадь комнат является большой. Мытье пола с помощью обычной тряпки и ведра воды отнимает много времени, энергии и сил. Некоторым нужно даже потратить целый выходной, чтобы привести все помещения в порядок. Особенно сложно приходиться людям пожилого возраста и тем, у кого есть противопоказания к физическим нагрузкам.

Швабра «Спрей» - лучшее решение проблемы!
Хотите, чтобы уборка квартиры стала легкой, быстрой и удобной? Тогда умная швабра с распылителем - именно то, что вам необходимо! Представленный инструмент изготовлен из современных материалов, на основе уникальных технологий и гарантирует действительно высокое качество мытья. Это – отличный способ справиться с большими площадями, пятнами и грязью, который позволит сэкономить время и сделать процесс приятным и комфортным!
Швабра «Спрей» - удачная возможность выполнить всю работу по уборке буквально в течение 10-15 минут и остаться полностью довольным результатом!

Особенности
Комплект швабры предельно прост и включает следующие элементы:
• практичная рукоятка из прочного пластика;
• универсальная насадка из микрофибры, надежно прикрепляемая к швабре посредством предусмотренной липучки;
• съемный резервуар емкостью в 500 мл для набирания воды;
• специальный рычаг на рукоятке, обеспечивающий распыление воды для увлажнения пола.
Предлагаемая швабра с микрофиброй проникает в самые труднодоступные места (в углы, под мебель и т.д.) и идеально подходит для любого напольного покрытия, начиная от дерева, ламината и линолеума и заканчивая гладким кафелем и мрамором. Дефекты в виде повреждений поверхности пола абсолютно исключаются.
По окончанию работы инструмент лучше всего повесить на стену посредством небольшого кольца, что предусмотрено в конструкции. Насадка без лишних усилий снимается и стирается вручную или в машинке-автомат.

Преимущества
Изюминкой швабры выступает миниатюрный резервуар, которого вполне хватает на 50 квадратных метров. Лицам, имеющим проблемы с позвоночником, и беременным женщинам, данная деталь особенно придется по вкусу. Ведь тяжелое ведро с водой теперь всегда носить с собой не надо.
Больше не будет у вас проблем с пятнами и грязью, что часто остаются после обуви. Нажал на рукоятку, брызнул на пятно, протер – и пол уже сверкает!
Производитель швабры «Спрей» - шведская компания Smart, признанный лидер по выпуску товаров для уборки. Неудивительно, что инструмент удобен в применении, имеет визуально привлекательный дизайн и длительный срок службы.

Чистый, уютный и всегда красивый дом – теперь это возможно!