Сила притяжения

Сила притяжения

05.04.2019

Сила притяжения
Стиральная машина – бытовая техника, которая подвергается колоссальным нагрузкам. Каждому владельцу хочется, чтобы устройство прослужило как можно дольше без поломок. Добиться этого сложно, поскольку в большинстве регионов России водопроводная вода очень жесткая, насыщенная минеральными компонентами и двухвалентным железом.

Это означает, что нагревательный элемент при регулярном использовании стремительно покрывается твердым слоем накипи. В результате ТЭН отказывает, а пользователю приходится иметь дело с дорогостоящим ремонтом – это главная причина того, почему стиральные машины в России редко работают дольше гарантийного срока. Одновременно жесткая вода препятствует активизации моющих средств для белья: для качественной стирки приходится добавлять большое количество порошка.

Изменить положение вещей помогут магнитные шарики от немецкого производителя TECHNOTRADE. Они являются источником постоянного магнитного поля, которое воздействует на структуру железа и минеральных веществ, растворенных в воде, делая их кристаллическую структуру более обтекаемой. В результате вода становится мягче, хотя минерализация фактически остается на прежнем уровне.

Преимущества магнитных шариков
• Забудьте о накипи – стиральная машина проработает без поломок на порядок дольше, поскольку нагревательный элемент не будет обрастать известковым налетом.
• Качественная стирка – смягченная вода эффективнее удаляет пятна, не мешает действию моющих средств. Вы получаете прекрасный результат, экономя до 50% порошка и до 100% кондиционера для белья. Дополнительно шарики воздействуют на одежду механически, буквально выбивая загрязнения.
• Безопасность – продукт не влияет на здоровье детей, взрослых, беременных даже при стирке на высоких температурах. Защитный слой из специальной резины препятствует повреждению барабана.
• Длительный срок службы – магнитные шарики можно использовать сколь угодно долго. Они не выходят из строя, не теряют своих свойств со временем.

Шарики предельно просты в использовании – просто положите их перед стиркой в барабан. Изделия не требуют ухода, поэтому в дальнейшем их можно оставить в машине. Эффект от использования таких омагничивателей вы заметите после первой же стирки! Набор включает
6 шариков, чего полностью достаточно для смягчения воды в барабане среднего размера.