Салфетки из микрофибры фирмы Smart Microfiber System AB

Салфетки из микрофибры фирмы Smart Microfiber System AB

17.11.2014

Салфетки из микрофибры фирмы Smart Microfiber System AB
Чистящие салфетки шведской компании Smart Microfiber System AB прекрасно справятся с пылью и с самыми стойкими пятнами, при этом вам не нужно будет использовать никакой химии.


Микроволоконные салфетки SMART удаляют пыль и стойкие пятна. При этом не надо использовать разнообразные химикаты, которые отравляют жизнь вам и вашей семье.

Секрет SMART прост. Микрофибровые салфетки сделаны из микроскопических волокон, похожих на восьмигранник со множественными щелями. Такая структура способна впитывать в себя влагу и задерживать пыль. А "грани" волокна, работают как скребок, удаляя пятна.

Микроволокно положительно заряжено, что позволяет ему притягивать и улавливать пыль, делая процесс уборки еще быстреею

Компания Smart Microfiber System AB и ее российский представитель - компания Смарт.ру предлагает салфетки для различных целей: универсальные, для посуды, пола, для оптики (объективов), очков и другие.



Автомобилисты могут по достоинству оценить все преимущества салфеток из микрофибры при уходе за машиной.

При мытье окон вам с салфетками SMART не нужно распылять и вдыхать химикаты. Структура материала, из которого изготовлена салфетка, позволяет вымыть окна, не оставив на стекле ни одного развода. При мытье окон можно пользоваться увлажнённой салфеткой для стекла, а если стекло не слишком загрязнено - смачивать его водой из пульверизатора и протирать сухой салфеткой. Способ вы можете выбрать сами, но результат будет всегда один – чистые, прозрачные и блестящие чистотой окна вашего дома.

Используйте в уборке дома продукцию компании Smart Microfiber System AB.

С помощью изделий из микрофибры вы забудете о проблемах с уборкой.