Не впущу!

02.10.2019

Не впущу!

      Чего только мы ни приносим домой на подошвах уличной обуви. Реагенты, которыми посыпают дороги зимой, разрушают сами ботинки, напольные покрытия, ковры. Бактерии, содержащиеся в воздухе, и мириадами оседающие на асфальт с пылью. Наступив на слюну больного человека, мы можем принести в квартиру серьезное заболевание. Добавим к этому мокрую грязь, которая после высыхания осыпается на пол. В период осенних и весенних дождей ее сколько ни выметай, она все равно остается.

      Кажется, спастись от этой напасти невозможно. Хотя хозяйки, конечно, не сдаются: гнут спины, пытаясь избавиться от мелкого песка, по нескольку раз моют полы в прихожей, тратятся на дорогие моющие пылесосы. Не пора ли себя пожалеть?

Компания Смарт.ру предлагает барьерные ковры, выполненные по уникальной технологии, которые избавят ваш дом от бесконечной грязи с уличной обуви. Интерьер не пострадает. Зато у хозяйки появится масса времени для  более полезных дел.

Технологии на службе человека
Барьерные ковры, изготовленные в Австрии по заказу компании Смарт.ру – настоящая находка для тех, кто хочет порядка в доме и не готов тратить полдня, пытаясь избавиться от триллионов песчинок, осыпающихся с ботинок. Подложка такого коврика – натуральный каучук, не пропускающий ни пыли, ни влаги, – пол сохранится в первозданном виде.
Ворсовое покрытие – пушистые волокна целлюлозы (еще один абсолютно натуральный материал), обогащенные микрорезанным микроволокном. Распушение ворсинок выполнено по специальной технологии: сколько бы ног их ни топтали, коврик останется пушистым.

Как это работает
Что дает принципиально новая технология исполнения?
• целлюлоза идеально впитывает влагу – даже в самую дождливую погоду вы ступите на пол с ковра с сухими подошвами;
• микроволокно обладает уникальными свойствами вытягивать из подошвенного протектора всю грязь – пыль, песок, бактерии, микроорганизмы;
• натуральный каучук удерживает влагу и грязь в ворсе, не давая им и шанса оказаться на полу прихожей.
Чистый холл, никакого песка, осыпавшегося клея, легкая бактерицидная обработка – вот, на что способны Ковры «Каучук асептик» компании Смарт.ру.На уборку тратится значительно меньше сил, а ее результат превосходит самые смелые ожидания.

Полезно всем
Зимой, весной и осенью в период снегов и дождей барьерные покрытия незаменимы в каждой домашней прихожей. Но на этом их польза не исчерпана. Благодаря высокому качеству используемого сырья, изделия демонстрируют выдающуюся износостойкость. Они легко справятся с «чисткой» обуви десятков ног, а потому могут применяться везде:
• в школах и детских садах;
• больницах и поликлиниках;
• приемных офисов;
• отелях;
• холлах городских администраций и т. д.

Каучуковая подложка имеет пупырчатую поверхность, которая предотвращает скольжение даже на очень гладкой плитке. Ворс из целлюлозы и микрорезанного микроволокна полностью экологичен – его можно без опаски применять в помещениях с маленькими детьми, аллергиками, астматиками. У материала нет противопоказаний.

Простой уход

В компании Смарт.ру барьерные коврики представлены несколькими благородными расцветками: бежевый, голубая сталь, черная норка, антрацит, черно-коричневый. Они не выцветают и надолго сохраняют глубину цвета. А чтобы изделия не теряли первозданного вида, их можно периодически почистить каучуковой щеткой или пропылесосить. Впрочем, материал не боится даже стирки в машинке.