Натуральная, универсальная, эффективная!

Натуральная, универсальная, эффективная!

23.04.2019

Натуральная, универсальная, эффективная!
Известно, что «магазинные» чистящие средства плохо смываются с поверхностей, неизбежно попадая в пищу. Входящие в состав агрессивные поверхностно активные вещества, кислоты и хлор наносят серьезный вред коже рук, превращаются в опасные для дыхательной системы испарения. Дополнительно промышленные чистящие соединения загрязняют окружающую среду, сокращая объем питьевой воды на планете.

Навести в доме идеальную чистоту без всех этих негативных последствий поможет Cleaning Stone натуральное универсальное чистящее средство от шведской компании Smart Microfiber System AB. В состав продукта входят только безопасные органические вещества. Тщательно выверенные пропорции компонентов позволяют быстро очищать даже самые сложные загрязнения в ванной, кухне и туалете.


Преимущества чистящего средства Cleaning Stone SMART


• Эффективность – быстро удаляет жировой налет, разнообразные пятна, окислы.
• Универсальность – подходит для чистки стекла, кафеля, металла, эмалированных и полимерных поверхностей, окрашенных, хромированных изделий.
• Безопасность – не вызывает аллергии, не выделяет вредных веществ, не царапает поверхности.
• Экономичность – средство для уборки расходуется очень медленно, поскольку для разового использования достаточно совсем небольшого количества пасты.
• Удобство – в баночке предусмотрен специальный отсек для губки, поэтому все, что необходимо для удаления пятен, постоянно под рукой.
• Бережное отношение к коже рук.