Как вымыть окна в квартире без использования химии

Моем окна без химии: салфетки для уборки Smart Microfiber

05.12.2018

Моем окна без химии: салфетки для уборки Smart Microfiber
Мытье окон – сложная и трудоемкая работа. Чтобы добиться идеальной чистоты стекла, его нужно сначала хорошо вымыть с химическим очистителем, смыть средство водой, а затем тщательно отполировать поверхность. Достичь кристального блеска без разводов непросто: с такой задачей справится не каждая салфетка для уборки. А по старинке применять газету неудобно и даже опасно – печатная краска содержит вредный свинец.
Именно поэтому хозяйки долго настраиваются на мытье окон и нередко откладывают это дело в долгий ящик. А ведь решить эту проблему можно просто – купить салфетки для уборки Smart Microfiber, с помощью которых стекла очищаются быстро и без применения химии.

Как работают салфетки из микрофибры для уборки

Smart Microfiber существенно отличаются от привычных салфеток для уборки дома, которые продаются в обычных хозяйственных магазинах. Они изготовлены из высококачественного микроволокна, рассеченного лазером, которое всасывает грязь внутрь своей структуры. При этом салфетки имеют гладкую поверхность, за счет чего смывают грязь, не оставляя разводов.
Весь процесс сводится к тому, чтобы протереть стекло слегка увлажненной салфеткой. Оно сразу покроется легким туманом, который растворится через пару секунд, оставив после себя кристальную чистоту. Никакой химии, никаких потеков воды и разводов, а главное – усилия сведены к минимуму.
Салфетки для стекла Window cloth и Polish cloth помогут быстро вымыть окна, зеркала, люстры, отполировать кафель, бокалы, мебель. Это универсальные салфетки для дома, которые максимально упрощают уход за гладкими поверхностями, и превращают уборку из тяжкой обязанности в удовольствие.