Кому помогает МУЛТУМ

Кому помогает МУЛТУМ

19.01.2022

Мултум помогает бороться с заболеваниями
Прежде всего МУЛТУМ помогает тем, кто заботится о себе.

Удивительный БАД с дигидрокверцетином из сибирской лиственницы уменьшает нежелательную активность свободных радикалов в организме и приводит в норму работу поврежденных органов. Вредных активных радикалов гораздо больше у больных людей, и улучшение состояния после МУЛТУМ при прогрессирующем заболевании этим людям очень заметно. 

Тем же, кто здоров (ничего не беспокоит), кажется, что это заслуга исключительно организма, а не правильного образа жизни и правильных пищевых добавок.

Свободные радикалы способствуют разрушению белков, нарушают естественные процессы деления клеток и запускают их программированную гибель.

МУЛТУМ помогает держать правильный баланс радикалов в организме, поэтому подходит для профилактического приема и здоровым. Но особенно нужен он людям с заболеваниями, потому что у них уже оксидантный стресс и, как следствие, повреждение мембран клеток.


Уже научно доказана противовирусная активность дигидрокверцетина, есть положительные результаты при комплексной терапии онкозаболеваний, заболеваний сердечно-сосудистой системы и ЖКТ.

Когда наш организм в идеальных условиях, он самостоятельно вырабатывает ферменты с антиоксидантной активностью, стероидные гормоны, простагландины и ряд других биологически активных веществ. Но мы живем не в идеальном мире.

Помогите своему организму противостоять болезням!


Список заболеваний, для борьбы с которыми рекомендуется прием МУЛТУМ
Онкологические заболевания, бронхо-легочные заболевания, респираторно-вирусные инфекции, диабет второго типа, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, аллергия, проблемы с капиллярами.