"Дуплекс"- выбирай как будешь использовать!

"Дуплекс"- выбирай как будешь использовать!

22.03.2020

"Дуплекс"- выбирай как будешь использовать!
По-настоящему уютный, красивый, здоровый дом – это больше, чем ежедневная уборка. Это мечта любой хозяйки. Такой дом не создать с помощью агрессивной химии, от которой развивается аллергия - и у взрослых, и, особенно, у детей. Здесь нужны абсолютно безопасные, экологичные средства, способные не только помогать хозяйке во всем, но и решать сразу несколько задач: чистота, безопасность, надежность.

Одно из таких средств, а точнее приспособлений - это новая особенная щетка «Дуплекс» торговой марки Грант Натур. Она может все и даже немного больше. На рынке универсальных товаров для ухода за домом и не только подобного еще не было.

Щетка «Дуплекс» – лучшее решение и для уборки дома, и для себя. Как будете использовать ее вы? Выбирайте сами!

Щётка хороша в каждом своем качестве!


Чистая кожа и расслабляющий массаж
Щетка выполнена из натурального каучука. Он совершенно безопасен для кожи, гипоаллергенен, очень быстро смывает загрязнения.
Изделие имеет две стороны. Ворсовой частью щетки можно пользоваться, как мочалкой. Она легко очищает кожу и приятная телу.  Обратная сторона щетки идеально подходит для массажа тела, ступней, локтей.
Идеально подходит для расслабляющего и антицеллюлитного  массажа: ступней, локтей, рук,ног, плеч.
Такой массаж полезен для здоровья взрослых и детей. Он улучшает кровоснабжение, мягко отшелушивает омертвевшие клетки, смягчая и омолаживая кожу.
Принимать душ или ванну со щеткой «Дуплекс» удобно и приятно. Благодаря продуманному внешнему контуру она не выскользнет из руки.

Все вещи и мебель - в идеальном состоянии без лишних усилий.
Другой вариант –щетка «Дуплекс» для ухода за верхней одеждой, шерстяными, драповыми или кожаными изделиями, мебелью, предметами интерьера.

Каучук не царапает поверхность кожи. Буквально как пылесос, он вытягивает из различных материалов пыль и грязь, прекрасно заботится и о грубом жаккарде диванной обивки, и о мягком кашемировом пальто или дорогой норковой шубе (шапке).

Использовать изделие для чистки поверхностей можно в сухом и влажном виде. Щетка способна сотворить настоящее чудо с мехом и драпом, замшей сапог и кожей. Ее можно использовать для чистки засаленных мест. Любая вещь в мгновение ока станет как новая.

Если у вас дома живет пушистый питомец, его шерсть наверняка остается и на ковре, и на обивке кресел, и на одежде. С инновационными технологиями компании Смарт.ру (и ее торговой марки Грант Натур) это больше не будет проблемой. Мягкий, но крепкий каучук быстро удалит шерстинки даже из длинноворсового ковра. А заодно соберет пыль, микробы, удалит старые пятна. И времени на все уйдет совсем немного.

Думаете, все? Не спешите! С загрязнениями, - старыми и новыми, - на керамических, пластмассовых или металлических поверхностях по всему дому щетка тоже справится отлично. Она бережно уберет грязь, включая невидимых глазу микробов, оставив только приятный лоск чистоты.

Много пользы, мало требований по уходу
Особых требований по хранению и уходу за изделием нет. Каучук легко моется в теплой воде с мягкими моющими средствами или обычным мылом. Чистить щётку желательно после каждого применения. Но не переживайте: каучук быстро сохнет и уже через несколько минут "Дуплекс" готов убирать загрязнения и микробов как на теле, так и по всему дому.