Что подарить любимым мужчинам?

Что подарить любимым мужчинам?

08.02.2019

Что подарить любимым мужчинам?
Подарки нравиться получать не только женщинам, но и мужчинам. Вне зависимости от того, кем приходится даме представитель сильного пола - любимым мужем, сыном, братом, отцом, другом, коллегой по работе, руководителем или просто хорошим знакомым.

Дело в том, что все мужчины – разные. Но у каждого обязательно есть любимое занятие, увлечение или хобби. Некоторые – все свободное время сидят у компьютера, другие – предпочитают проводить вечера на пару с автомобилем, третьи – посещают баню и сауну, четвертые – уделяют внимание спорту, туризму и активному отдыху.
Поэтому перед приобретением подарка непременно учитывайте вкусы и интересы мужчины. Ниже изложены несколько рекомендаций (вариантов) подарка, которые будут полезны почти на все случаи жизни.

Уход за экраном и оптикой. 

Мягкие, практичные и долговечные салфетки INO для экранов – отличный выбор для людей, которые часто берут в руки мобильные устройства или пользуются последними в автомобиле. Продукция позволяет очистить от пыли, лишних пятен и грязи все, начиная от смартфона и ноутбука и заканчивая приборной панелью с GPS-навигатором.
В комплекте предусмотрена даже салфетка для очков – идеальный подарок для любого водителя!

Для автомобилистов.

Тем лицам, что предпочитают в конце дня возиться с машиной, пригодятся салфетки для уборки салона и стекол, дополненные прочными резиновыми и виниловыми перчатками, способными служить верой и правдой хозяину не только в мастерской, гараже, но и дома, при выполнении любых ремонтных работ.
После применения салфеток, стекла, фары и зеркала будут блестеть и сверкать. А салон – станет приятным, комфортным и главное – чистым. В общем, уже совсем скоро вы поймете, что подарок подобран правильно и сделан не зря!

Для тех, кто посещает баню и сауну.

Выходные для многих – это лишний повод насладиться жарким, оздоровительным паром и общением с друзьями в бане и сауне. Здесь лучший помощник – средства для ухода за телом от шведской компании SMART! Удобная в применении мочалка для душа позволит быстро смыть накопившиеся пот, грязь и пыль. А по окончанию водных процедур – можно укутаться в красивый, теплый и стильный халат из микроволокна, изготовленный в виде замши.
Ну и заключительный штрих – полотенце из микрофибры,удачно дополняющее представленный банный комплект. Если хотите расположить мужчину к себе, без сомнений включите в подарок данную вещь!

Для тех, кто служил, служит и будет служить Родине. 

Прочное и долговечное полотенце из микроволокна, изготовленное в зеленом и голубом цвете, пригодится тем лицам, что проходят военную службу, или ранее стояли на страже Родины. Оригинальная расцветка, представленная сочетанием ярких и светлых тонов, непременно придется по вкусу любителям хаки.Полотенце «Семейное» прекрасно впитывает влагу, легко сворачивается, в кратчайшие сроки высыхает и привлекательно в эксплуатации.

Для любителей активного образа жизни

Исключительно тонкое и мягкое полотенце «Стиль» предназначено специально для тех, кто увлекается спортом, туризмом и активными видами отдыха. Благодаря удобным размерам изделие без лишних проблем помещается в сумке и может использоваться в качестве коврика. Это – продукция, рассчитанная на многократное применение, способная привести в восторг абсолютно каждого пользователя!