Защитим от влияния улицы

Защитим от влияния улицы

01.06.2021

Защитим от влияния улицы
Встречайте новую ступень эволюции грязезащитных ковров «Каучук Асептик» - барьерные ковры серии Профи. Эта новинка изготовлена по заказу компании Смарт.ру ведущими европейскими специалистами. Каждый ковер этой серии способен украсить и защитить любой дом, офис, предприятие.
Грязезащитные придверные ковры Смарт.ру - это надежная защита от грязи и бактерий.

Чем примечательна серия барьерных ковров Профи?
  • Они собирают больше грязи, влаги и бактерий, чем их собратья. Это стало возможным благодаря удлиненному и особым образом закрученному ворсу. Ворс выше на 2-3 мм (по сравнению с барьерными коврами Смарт.ру вне серии Профи)
  • Натуральная каучуковая основа ковра также претерпела изменения – увеличив плотность резины, технологам удалось увеличить износостойкость ковров этой серии. «Каучук Асептик» серии Профи идеальны для применения в местах с наивысшей проходимостью, таких как входные зоны, коридоры и гардеробы.

Как и все ковры «Каучук Асептик» изделия серии Профи не загибаются, не скользят по поверхности пола благодаря особой структуре каучуковой основы; сотни мелких бугорков не дают коврам сдвинуться с места в процессе эксплуатации. Безопасность использования гарантирована.

Грязезащитный ковер от Смарт.ру «Каучук Асептик» прослужит долгие годы!

За сочетаемость ковров с расцветкой пола отвечает разнообразная и оригинальная расцветка (multicolor) барьерных ковров серии Профи.
Серия Профи "Каучук Асептик" имеет защиту от подделок. Покупая у нас вы можете быть уверены в подлинности и высоком качестве товара. Настоящие ковры «Каучук Асептик» серии Профи дважды промаркированы логотипом Смарт.ру: один логотип напечатан фабричным способом на внешней стороне канта, второй – выдавлен на каучуковой основе с обратной стороны.

Купить барьерные ковры серии Профи можно в интернет-магазине нашего сайта. Вам доступны: персональные накопительные скидки, самовывоз в Москве (5 минут от м.Электрозаводская), курьерская доставка по Москве и Московской области, доставка транспортными компаниями и почтой по России и СНГ. Подробнее об оплате и доставке.

Чистых и оригинальных покупок вам в компании Смарт.ру!